Найди значение суммы выполнить подробную запись 48+17 66+28 24+38


Ответы на вопрос

Отвечает Мажухина Кристина.

48+17= 65
66+28=94
24+38=62
65+62=127
127+24=151

Отвечает Жинь Дима.

48+17=75,66+28=94,24+38=62
94+62=156+75=231