6.окружности с радиусами 6 см и 9 см а) соприкасаются снаружи б) соприкасаются вн на сколько см

расстояние между центрами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Грейсас Варвара.
При внешнем касании 001=4+6=10см
при внутренем касании 001=6-4=2см