0,1² - 0,2² хто вирішить, дам 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Разность квадратов...

$0,1^2-0,2^2=(0,1-0,2)(0,1+0,2)=-0,1\cdot 0,3=-0.03$