1) 4 (133x) - 17 = -5x;


Ответы на вопрос

Отвечает Дзюбак Анастасія.

Відповідь:

4(133x)-17=-5x

4 • 133x-17=-5x

532x-17=-5x

532x+5x=17

537x=17

x=17/537

/типо дроб

Пояснення: