Обчислити -7/9•24/49=


Ответы на вопрос

Отвечает Марамчин Вова.

Ответ:

-\frac{8}{21}

Объяснение:

-\frac{^1\not7}{_3\not9}\cdot\frac{\not24^8}{\not49_7}=-\frac{8}{21}