Обчислити -92-(-60-2,1)*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Желтышева Александра.

Відповідь:

-92-(-60-2,1)*2​ =  -92-(-62,1)*2 = -92+62,1*2 = -92+124,2 = 30,2