8÷x=11÷9 4(x+3)-3(x-3)=20


Ответы на вопрос

Отвечает Незборецкая Ангелина.

Ответ:

8x=1194(x+3)−3(x−3)=208 over x end fraction equals 11 over 94 end fraction open paren x plus 3 close paren minus 3 open paren x minus 3 close paren equals 20\(\frac{8}{x}=\frac{11}{94}(x+3)-3(x-3)=20\)