2) a(2b - c), якшио а = 1,5; b = 3,2; c = -1,4. 10Ting80​


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Кирилл.

Объяснение:

a=1,5

b=3,2

c= -1,4

а(2b-c)=2ab-ac=2•1,5•3,2-1,5•(-1,4)=

=9,6+2,1=11,7