(m + 3) ^ 2 - (m - 2)(m + 2) =


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Наташа.

Ответ:

6m+13

Объяснение:

(m + 3) ^ 2 - (m - 2)(m + 2) =m^2+6m+9-m^2+4=6m+13