(0,0001)- в четвертой степени 10 в -15 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Теленченко Даниил.

Ответ:

(0,0001)- в четвертой степени=Для возведения числа 0,0001 в четвертую степень, нужно умножить его на себя четыре раза:

0,0001^4 = 0,00000000000000000000001

10 в -15 степени=10 в -15 степени равно 0.00000000000001 или 1 × 10^(-15).