7,6 + 0,8x = 0,8x - 7,6


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дима.

Ответ:

7.6 + 0.8x = 0.8x - 7.6

0.8x - 0.8x = -7.6 - 7.6

0x = -15.2

Рівняння розв'язків не має