3/10+7/15 СРОЧНО НУЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Кирилл.

Ответ:

\frac{23}{30}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{10}+\frac{7}{15}=\frac{3\cdot3}{10\cdot3}+\frac{7\cdot2}{15\cdot2}=\frac{9}{30}+\frac{14}{30}=\frac{23}{30}