(4-√7)(4+√7) ,..............​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
Зверху напишіть формулу скороченого множення

Отвечает Остроухов Максим.

Разность квадратов

(a² - b²)=(a - b)(a + b)

У нас есть произведение суммы на разность этих же чисел.

(4 - √7)(4 + √7)=4² - (√7)²=

16 - 7=9.

Ответ: 9.