4×(x-6)=x-9ПОГМОГИТЕ СРОЧНОООО ДАЮ 35 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

4*(x - 6) = x - 9

4x - 24 = x - 9

4x - x = 24 - 9

3x = 15

x = 5