18 - 8 = 19 - 6 78/(2*3) = 79 + (-9*6 - 3) 8*2 + (9 - 3) = 8 + ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Надир.

Если я правильно поняла, и все это одно уравнение то к 8 нужно прибавить 2, т.к. 18-8=10, а 10=8+2

Отвечает Гаджиев Фарман.

18 - 8 = 19 - 6 78/(2*3) = 79 + (-9*6 - 3) 8*2 + (9 - 3) = 8 + 2