(4.3-1.08) 0.1+(40-8.4)*0.1)*100


Ответы на вопрос

Отвечает Ободяк Павлік.

(4.3-1.08) 0.1+(40-8.4)*0.1)*100=(3.22*0.1+31.6*0.1)*100=(3.22+31.6)*0.1)*100=

34.82*0.1*100=348.2