30руб разделить на две трети


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.
Чтобы найти часть от какого-либо числа,нужно число умножить на часть. 30*(2/3)=20
Отвечает Афанасьева Дарья.

30/1:2/3=30*3/2=15*3=45