Вычислите значение выражения 5^(n+1)-5^(n-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

5n+5-5n+5=10 Вроде так

Отвечает Швецов Санек.

5^(n+1) - 5^(n-1) = (5n + 5) - (5n - 5) = 10