Настя и мама приготовили 110 пельеменей,причем Настя работала 2часа,а мама 3 часа. Сколько всего

сделали Гастя и мама пельменей,если вместе они сделали за 1час 43пельменей

Ответы на вопрос

Отвечает Плюндьян Яна.

1)43*2=86(п)-сделали вместе за 2 часа

2)110-86=24(п)-за час мама

3)24*3=72(п)- всего приготовила мама

4)110-72=38(п)-всего приготовила настя 

Отвечает Сандибек Аида.
72-мама 
38 -настя 
43х2=86 
110-86=24 делает мама за 1 час 
24х3=72 сделала мама 
110-72=38 сделала Настя