3^log 3 7= 2log 4 16 - 5log 7 (1/49)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кальницкий Женя.

3^log(3) 7 = тройки  сокрщаються остаеться 7

 

2log 4  16  -5 log 7  (1/49)   =2*2-5*-2=4+10=14   

Отвечает Тряскова Юля.

3^log 3 7=7

ответ 7

 

2log 4 16 - 5log 7 (1/49)= 2*2log 4 4 - 5log 7 7^-2= 2*2log 4 4 - (-2)*5log 7 7= 4+5= 4 +10=14

ответ 14