3 корень из 7 и все в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Смоллер Александр.

Ответ:

63

Объяснение:

(3\sqrt{7} )^{2} = 3^{2} * 7 = 9 * 7 = 63

Если число, стоящее под корнем, возвести во вторую степень (в квадрат иначе), мы получим просто то число, которое стоит под знаком корня.

Возводим число перед корнем в квадрат и умножаем его на число, которое мы получили из под корня