Найти вторую производную функции у=sin11x


Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Екатерина.

Ответ:

y =  \sin(11x)

y' =  \cos(11x)  \times 11 \\ y'' =  -  \sin(11x)  \times 11 \times 11 =  \\  =  - 121 \sin(11x)