8x+6-(7x+4)=5 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хван Лида.

8x+6-7x-4=5
X=5-6+7
Х=6

Отвечает Горбун Саша.

8x+6-(7x+4)=5

x+2=5

x=5-2

x=3

-----------------------------