(a+8b)//(a^2-64b^2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.
\frac{a+8b}{a^2-64b^2} =\frac{a+8b}{(a-8b)(a+8b)} =\frac{1}{a-8b}
Отвечает Деревенских Ярослав.
\frac{a+8b}{a^2-64b^2}=\frac{a+8b}{(a-8b)(a+8b)}=\frac{1}{a-8b}