В магазине продали 654 кг муки, манной крупы-на 185 кг меньше, а сахарного песка столько, сколько

муки и крупы вместе. Сколько кг продуктов продали в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.
1)654-185=469 кг манной крупы
2)654+469=1123 кг сахара
3) 654+469+1123=2246 кг продали всего
Ответ: 2246 кг продуктов всего продали