1) log9x+2log3x=5 9 і 3 основа2) log2(x^2-3)+1=log2(6x-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Гафитулин Руслан.
Ответ смотри во вложении 

Отвечает Шитов Артем.
2) log2_(x^2-3) +log2_2=log2_(6x-10)
log2_(2x^2-6)=log2_(6x-10)
2x^2-6=6x-10
2x^2-6x+4=0
x^2-3x+2=0   x1=1   x2=2
Сравним с одз  x^2>3  
                        6x-10>0  
 x=1 не является корнем Ответ   х=2