докажите тождество m(m-n)+2mn=m(m+n) пожалуйста помогите решить на уроке не было непонел =))

зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Разумейчик Александр.
M(m-n)=m^2-mn+2mn=m^2+mn=m(m+n)