Х^+4х+3 меньше равен 0


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Рома.
X^2+4x+3<=0
(x+1)(x+3)<=0
по методу интервалов
==============-3===============-1===========
+++++++++++++      ----------------------    ++++++++
x=[-3, -1]
Отвечает Чечуха Игнат.
Х^2+4x+3≤0
D=4^2-4*3=16-12=4=2^2
x1=-4+2/2=-3
x2=-4-2/2=-1
x1≤-3
x2≤-1