Lim(cos6x-1)/(x*sin2x) предел x->0 распишите решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гатикоева Мадлена.
Через эквивалетность бесконечно малых
1-cos6x = 18x^2
sin 2x = 2x

далее: lim (x->0) 18x^2/2x^2 = 18/2 = 9

Ответ: 9