Найти производную функции  f(x)=cosx (1+sinx)


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.
y'=-sinx(1+sinx)+cosx\cdot cosx=\\\\=-sinx-sin^2x+cos^2x=-sinx+cos2x