Укажите в ответе номера верных равенств 1) (4-х)(х+4) = 16-х^22) (2х-5)(х-4) = -(5-2х)(4-х)3)

(х+1)(3-2х) = 3+х-2х^24) (х-4)^2 = х^2 - 8х-16

Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Алексей.
1)(4-х)(х+4) = 16-х^2
3)(х+1)(3-2х) = 3+х-2х^2