3-5(х+1)=6-4х   пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.
3-5(х+1)=6-4х
3-5х-5=6-4х
-5x+4x=6+5-3
-x=8
x=-8
===========