Помогите,пожалуйста!!!(√7 + 3)^2 - (√6 + √3)×(√3 -√6)


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Николай.
√7²+2*√7*3+3²-√3²+√6²= 7+6√7+9-3+6= 19+6√7