Упростите выражение : 1- сtg(альфа) cos (альфа) sin(альфа)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
=1-(cosa/sina)*cosa *sina=1-cos^2 a=sin^2a
Перед этим непонятно задание, как написано!