14y+2y(6-y)=решите плиз заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.
14у+12у-у=27у
вот надеюсь я помогла
Отвечает Бледная Яна.
=14y+12y-2y(в кв.)= 26y-2y(в кв)= 2у(13-у)