Всем привет плиз дискриминант 4х квадрат - 12х + 4 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кожин Илья.
4x^2-12x+4=0\\a=4;b=-12;c=4\\D=b^2-4ac=144-4*4*4=144-64=80
Отвечает Муллагильдин Кирилл.
4x^2-12x+4=0. |:4
x^2-3x+1=0
D=9-4=5
x1=3+кор.из5/2
х2=3-кор.из5/2