Алгебра 8 класс. Решите уравнения: 1) x-1,3=2,7 2) x+8=11 3) 0,11x=121 4) 9x= 2/5 5) 4x+4=x+5 6)

8x-9-(4x-5)=12x-(4x+5x)

Ответы на вопрос

Отвечает Курбангелди Нурасыл.
1)x=2,7+1,3
x=4
2)x=3
3)x=1100
4)x=2/45
5)x=3
6)x=-4/9