Дам 70 баллов! Представить квадрат двучлена (11-2n^5)^2 в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулова Лиза.
(11-2n^5)^2=
=11^2-2*11*2n^5+(2n^5)^2=
=121-44*n^5+4*n^10