Помогите решить) Высота пирамиды 16 м. Площадь основания равна 512 кв.м. На расстоянии 12 см от

основания проведено сечение, параллельное основанию. Определите площадь сечения.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
16-12=4
4/х=16/512
16х=4*512
4х=512
х=512/4
х=128 кв м