Помогите плиз 64 х^2-(х-1)^2(64икс в квадрате минус( икс минус 1) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Лиза.
64x^2-(x-1)^2 =
= 64x^2 -(x^2-2x+1) =
= 64x^2-x^2+2x-1 =
= 63x^2+2x-1