(х-9)2=(х-3)2 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Георгий.
Х^2-18х+81=х^2-6х+9
х^2-18х-х^2+6х=9-81
-12х=-72
х=-72÷(-12)
х=6