Помогите решить уравнение, я в них не очень как то((( 8х+5(6-7х)=-7х+10


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нургуль.
Решение уравнения смотри на фото. 

Отвечает Попков Артём.
8х+30-35х =-7х+10
8х+7х=10-30
15х=20
х=1+1/3( одна целая одна третья в общем)