Помогите найти значения выражений,при b =30,40,10. b+10= b+30= b - 10= 50 - b=


Ответы на вопрос

Отвечает Масленцова Катя.
30+10=40
40+10=50
10+10=20

30+30=60
40+30=70
10+30=40

30-10=20
40-10=30
10-10=0

50-30=20
50-40=10
50-10=40
Отвечает Шитова Екатерина.
10+10=20
10+30=40
10-10=0
50-10=40

40+10=50
40+30=70
40-10=30
50-40=10

30+10=40
30+30=60
30-10=20
50-30=20