Решите уравнение -2*1/4x=-18/5


Ответы на вопрос

Отвечает Йосепчук Ігор.
 -2*1/4x=-18/5
-1/2х=-18/5
х=-18/5: (-1/2)
х=36/5
х=7 целых 1/5