Представьте в виде произведения а)14х+21у б)15а+10в в)8ав-6ас г)9ха+9хб


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
14ах+21у=7(2х+3у)....15а+10в=5(3а+2в)...8ав-6ас=2а(4в-3с)...9ха+9хв=9х(а+в)