Представить в виде многочлена 1. 4(x+y)+x^2+xy; 2.ap-ag+3g; 3.ac^2+bc-b-ac; 4.1-mn-m+n


Ответы на вопрос

Отвечает Политаев Саша.
1. 4(x+y)+x^2+xy = 4(x+y)+x(x+y)
2. ap-ag+3g = ap-g(a+3)
3. ac^2+bc-b-ac = c(ac+b-a)-b
4. 1-mn-m+n = 1-m(n-1)+n
вот , если тебе это надо было)