3a(a+1)+(a+2)(a-3)===


Ответы на вопрос

Отвечает Кащавцева Анастасия.
3a(a+1)+(a+2)(a-3)=3a²+3a+a²+2a-3a-6=4a²+2a-6=(2a+3)(2a-2)
Отвечает Сундеева Аня.
3а²+3а+а²-3а+2а-6=4а²+2а