Найдите корни x^2+4x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.
X²+4x-5=0
x1+x2=-4 U x1*x2=-5
x1=-5 U x2=1
Отвечает Макурина Виктория.
Х^2+4Х -5=0
Д.=16+20
Д.=36
Х1=-4+6\2=2\2=1
Х2=-4-6\2=-10\2=-5