Tgx=1 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.
tgx=1 \\ x=arctg1+ \pi n,n \in Z \\ x= \frac{\pi}{4} + \pi n,n \in Z