Жутко туплю, помогите, пожалуйста log ₅ 625 + log ₀,₀₅ 8000 5 и 0,05 - это основания


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Саша.
=Log5 5^4+Log1/20 20^3=4-3=1